Subasta 0083M, Lote # 528
LOTE DE EMPEÑOS CON PRECIO DE RECUPERACIÓN. DESPUÉS DE PETER PAUL RUBENS (PAISES BAJOS, 1577–1640) SAGRADA FAMILIA BAJO EL MANZANO CON SANTA ISABEL, SAN ZACARÍAS Y SAN JUAN BAUTISTA NIÑO MÉXICO, PRINCIPIOS DEL SIGLO XX
Óleo sobre tabla. Ligeros detalles de conservación. 109 x 74 cm Estimado $20,000-30,000